Телефонный справочник

СЛУЖБА   ГОСТЕХНАДЗОРА   КРАЯ     (15.05.2017г.)

 

Руководитель службы Демидов Юрий Алексеевич                       dua@krasgtn.ru 220-64-29 913-595-98-31
Зам. руководителя Алехина Людмила Николаевна                   aln@krasgtn.ru 211-50-53 913-562-84-70
Приемная Соколова Ирина Юрьевна                          факс 266-99-87 923-270-08-79
Автоинформатор 265-06-24
       Отдел по контролю за надзорной и административно-правовой работой инспекций
Начальник отдела Китаев Василий Михайлович                     kvm@krasgtn.ru 205-16-60 902-982-72-10
Консультант Захаров Виктор Михайлович                     zvm@krasgtn.ru 211-39-40 983-500-28-37
Гл.специалист Клюева Елена Александровна                    kea@krasgtn.ru 211-39-40 904-896-71-37
Гл.специалист Иликбаев Сергей Андреевич                      isa@krasgtn.ru 211-01-32 923-305-51-21
Гл.специалист Орлов Дмитрий Андреевич                       oda@krasgtn.ru 211-39-40 904-891-46-08
 Отдел  исполнения бюджета
Начальник отдела Гончарова Светлана Леонидовна                gsl@krasgtn.ru 211-50-55,           266-99-91 904-896-43-48
Главаный бухгалтера Болтаева Елена Сергеевна                           bes@krasgtn.ru 211-50-55 929-337-90-39
Старший бухгалтер Захарова Ирина Сергеевна                          zis@krasgtn.ru 211-50-55 902-968-86-16
Бухгалтер Фефелова Елена Ивановна 266-99-91 923-307-25-86
Ведущий специалист Селюнина Диляра Хамзяевна  loa@krasgtn.ru/sdh@krasgtn.ru 266-99-91 913-836-57-91
       Отдел по материально-технического обеспечения
Заведующий отделом Хвощ Валентин Владимирович                  vvkh@krasgtn.ru 211-39-43 250-49-61
Гл.специалист Погодаева Маргарита Сергеевна               pogodaeva@krasgtn.ru 211-39-43 908-218-65-67
Водитель Шломин Александр Васильевич 903-920-41-79
Инспекции городов и районов края
Район Ф.И.О. инспектора Код Раб.тел. Дом.тел. Сот.тел
1 Абанский Павлюков  Олег Алексеевич 8-391-63 2-22-54 913-185-44-44
Рукосуева Тамара Андреевна 953-596-17-52
2 Ачинский Сахаров Валерий Николаевич 8-391-51 7-74-56 908-210-33-40
Евдокимов Андрей Юрьевич 908-015-21-09
Притыкина Ольга Васильевна 908-012-72-32
3 Балахтинский Антонов Виктор Михайлович 8-391-48 2-16-41 2-19-41 953-586-83-50
Камельчук Марина Валерьевна 902-062-46-36
4. Березовский Сальковский Сергей Константинович 8-391-75 2-14-84 923-288-22-34
Алексеева Юлия Александровна 983-283-63-00
5. Бирилюсский Савочкин Олег Михайлович 8-391-50 2-12-94 2-25-60 908-011-85-56
6. Боготольский Литвинский Анатолий Антонович 8-391-57 2-54-45 923-331-29-27
Литвинская Любовь Дмитриевна 923-358-61-30
7. Богучанский Брюханов Алексей Васильевич 8-391-62 2-17-93 2-16-54 902-928-51-41
Бащлакова Анастасия Андреевна 950-433-40-49
8. Большемуртинский Кадач Михаил Николаевич 8-391-98 2-42-19 33-5-46 913-587-25-64
Жидкова Валентина Николаевна 913-049-50-63
9. Большеулуйский Кирюшин Александр Иванович 8-391-59 2-19-43 2-93-90 908-219-44-20
10. Дзержинский Ионов Сергей Вячеславович 8-39167 9-12-74 950-426-69-95
Артамонова Нина Анатольевна 923-361-42-01
11. г.Дивногорск Фролов Андрей Евгеньевич 8-391-44 3-43-91 3-35-08 908-201-27-71
12. Емельяновский Черканов Михаил Вячеславович 8-391-33 2-45-46 2-18-75 950-427-46-88
Ермохин Павел Иванович 908-026-40-05
Алексеева Наталья Михайловна 950-985-15-38
13. Енисейский Журов Сергей Михайлович 8-391-95 2-46-97 пр.гл. 2-26-87 913-591-93-79
Почекутова Евгения Владимирована 953-593-91-25
14. Ермаковский Cтруговец Олег Викторович 8-391-38 2-11-60 902-914-56-56
Гольцев Андрей Петрович 950-998-97-49
15. г.Железногорск (26) Соломко Виктор Николаевич 8-391-97 2-02-03 9-46-83 902-914-86-34
16. г.Зеленогорск (45) Скомороха Виктор Петрович 8-391-69 2-95-55 4-71-20 908-205-87-38
17. г.Игарка Демин Геннадий Васильевич 8-391-72 2-17-88 2-20-05 906-900-83-10
18. Идринский Дедюхин Олег Александрович 8-391-35 2-27-03 923-395-64-37
Ирикаева Татьяна Владимировна 923-371-38-09
19. Иланский Бурматов Виталий Анатолий 8-391-73 3-10-38 904-897-56-50
20. Ирбейский Виншу Александр Артурович 8-391-74 3-15-99 3-17-07 950-420-25-11
Гольдберг Юлия Юрьевна 908-216-80-72
21. Казачинский Гутман Яков Яковлевич 8-391-96 2-22-17 2-24-22 950-998-61-84
22. Канский Жабин Дмитрий Дмитриевич 8-391-61 9-01-51 7-14-86 913-554-54-41
Титова Маргарита Николаевна 983-164-41-62
23. Каратузский Ничков Александр Леонидович 8-391-37 2-24-42 2-22-94 902-011-27-57
24. Кежемский Карнаухов Александр Владимирович 8-391-43 7-27-55 960-761-84-88
25. Козульский Тихонов Сергей Геннадьевич 8-391-54 2-11-45 2-19-79 908-207-60-19
26. Краснотуранский Компанцев Александр Юрьевич 8-391-34 2-16-59 2-44-80 923-350-82-44
Титова Александра Николаевна 923-379-92-61
27. г.Красноярск Федоров Сергей Валентинович 8-391 211-00-54 277-53-55 902-910-30-20
Абабков Андрей Михайлович 222-38-25 923-276-74-09
Решетилов Анатолий Александрович 211-50-51 913-524-48-71
Капустин Василий Михайлович 8-391 211-39-73 923-285-10-41
Воронина Ирина Александровна 222-38-25 240-40-79
Адайкин Василий Васильевич 902-928-85-90
Большунов Олег Валерьевич 299-78-44 908-215-35-33
28. Курагинский Фоминых Евгений Викторович 8391-36 2-38-28 2-42-49 908-210-71-93
Эккель Лилия Евгеньевна 950-966-19-43
29. г.Лесосибирск Гайсин Равиль Абдулович 8-391-45 6-03-51 902-992-37-49
30. Манский Белянин Александр Анатольевич 8-391-49 2-15-76 902-941-89-00
Ламберг Виктор Оскарович 963-256-35-85
31. Минусинский Гражданкин Сергей Дмитриевич 8-391-32 2-11-38 908-023-48-70
32. Мотыгинский Сластенов Иван Михайлович 8-391-41 2-26-54 962-067-70-47
33. Назаровский Лобачев Леонид Петрович 8-391-55 5-75-34 3-29-12 913-561-27-17
Шавилков Алексей Николаевич 9-22-97 902-928-13-53
Самойлова Наталья Анатольевна 983-500-79-31
34. Нижнеингашский Черкай Алексей Николаевич 8-391-71 2-11-27 2-11-27 923-344-79-63
35. Новоселовский Клыков Геннадий Петрович 8-391-47 9-94-36 9-10-33 913-591-07-60
Гагарина Людмила Геннадьевна 908-016-26-16
36. г.Норильск Ермаков Николай Юрьевич 8-391-9 35-05-26 913-497-05-55
Ведегис Альгис Юозасович 906-901-38-74
Вечерко Людмила Геннадьевна
37. Партизанский Маличков Валерий Германович 8-391-40 2-17-40 2-10-28 923-353-83-19
38. Пировский Гащенко Сергей Петрович 8-391-66 3-39-73 903-988-75-68
39. Рыбинский Храмов Владимир Степанович 8-391-65 2-28-57 8-391-69-4-62-99 908-018-51-99
Матанина Наталья Юрьевна 904-898-22-11
40. Саянский Пылов Валерий Алексеевич 8-391-42 2-13-92 903-921-02-29
41. Северо-Енисейский Халитов Ринат Рафисович 8-391-60 2-12-98 908-216-14-74
42. Сухобузимский Циркунов Валерий Геннадьевич 8-391-99 2-12-43 2-18-44 913-559-66-00
Москаленко Александр Александрович
43. Таймырский Безносюк Алексей Сергеевич 8-391-91 5-26-18 905-091-36-33
Ханов Александр Николаевич 952-749-59-34
44. Тасеевский Жагурин Виктор Григорьевич 8-391-64 2-16-22 963-269-93-60
45. Туруханский Юхно Александр Владимирович 8-391-90 4-45-09 902-940-69-76
46. Тюхтетский Царьков Павел Николаевич 8-391-58 2-14-17 2-24-30 963-187-72-74
47. Ужурский Сулейманов Вадут Гибадуллович 8-391-56 2-14-50 923-352-96-91
Филатов Алексей Петрович 2-24-88 923-345-62-10
Исаева Марина Геннадьевна 923-319-43-78
48. Уярский Тишин Андрей Андреевич 8-391-46 2-13-62 2-22-18 913-178-64-05
49. Шарыповский Дремин Анатолий Дмитриевич 8-391-53 2-50-53 3-91-29 923-330-74-76
Нестеров Валерий Владимирович 2-70-81 923-371-61-75
50. Шушенский Струговец Виктор Степанович 8-391-39 3-11-53 953-257-35-08
Рудт Вячеслав Владимирович 923-289-03-73
51. Эвенкийский Султанов Самед Гара оглы 8-391-70 (312-76) 30-174 913-185-71-09

Полезные ссылки:

Герб

Министерство сельского хозяйства края

logo

Гос. услуги Службы Гостехнадзора края