Телефонный справочник

СЛУЖБА   ГОСТЕХНАДЗОРА   КРАЯ     (15.05.2017г.)

 

Руководитель службы Демидов Юрий Алексеевич                       dua@krasgtn.ru 220-64-29
Зам. руководителя Алехина Людмила Николаевна                   aln@krasgtn.ru 211-50-53
Приемная Соколова Ирина Юрьевна                          факс 266-99-87
Автоинформатор 265-06-24
       Отдел по контролю за надзорной и административно-правовой работой инспекций
Начальник отдела Китаев Василий Михайлович                     kvm@krasgtn.ru 205-16-60
Консультант Захаров Виктор Михайлович                     zvm@krasgtn.ru 211-39-40
Гл.специалист Клюева Елена Александровна                    kea@krasgtn.ru 211-39-40
Гл.специалист Иликбаев Сергей Андреевич                      isa@krasgtn.ru 211-01-32
Гл.специалист Орлов Дмитрий Андреевич                       oda@krasgtn.ru 211-39-40
 Отдел  исполнения бюджета
Начальник отдела Гончарова Светлана Леонидовна                gsl@krasgtn.ru 211-50-55,           266-99-91
Главаный бухгалтера Болтаева Елена Сергеевна                           bes@krasgtn.ru 211-50-55
Старший бухгалтер Захарова Ирина Сергеевна                          zis@krasgtn.ru 211-50-55
Бухгалтер Фефелова Елена Ивановна 266-99-91
Ведущий специалист Селюнина Диляра Хамзяевна  loa@krasgtn.ru/sdh@krasgtn.ru 266-99-91
       Отдел по материально-технического обеспечения
Заведующий отделом Хвощ Валентин Владимирович                  vvkh@krasgtn.ru 211-39-43
Гл.специалист Погодаева Маргарита Сергеевна               pogodaeva@krasgtn.ru 211-39-43
Водитель Шломин Александр Васильевич

 

Инспекции городов и районов края
Район Ф.И.О. инспектора Код Раб.тел.
1 Абанский Павлюков  Олег Алексеевич 8-391-63 2-22-54
Рукосуева Тамара Андреевна
2 Ачинский Сахаров Валерий Николаевич 8-391-51 7-74-56
Евдокимов Андрей Юрьевич
Притыкина Ольга Васильевна
3 Балахтинский Антонов Виктор Михайлович 8-391-48 2-16-41
Камельчук Марина Валерьевна
4. Березовский Сальковский Сергей Константинович 8-391-75 2-14-84
Алексеева Юлия Александровна
5. Бирилюсский Савочкин Олег Михайлович 8-391-50 2-12-94
6. Боготольский Литвинский Анатолий Антонович 8-391-57 2-54-45
Литвинская Любовь Дмитриевна
7. Богучанский Брюханов Алексей Васильевич 8-391-62 2-17-93
Бащлакова Анастасия Андреевна
8. Большемуртинский Кадач Михаил Николаевич 8-391-98 2-42-19
Жидкова Валентина Николаевна
9. Большеулуйский Кирюшин Александр Иванович 8-391-59 2-19-43
10. Дзержинский Ионов Сергей Вячеславович 8-39167 9-12-74
Артамонова Нина Анатольевна
11. г.Дивногорск Фролов Андрей Евгеньевич 8-391-44 3-43-91
12. Емельяновский Черканов Михаил Вячеславович 8-391-33 2-45-46
Ермохин Павел Иванович
Алексеева Наталья Михайловна
13. Енисейский Журов Сергей Михайлович 8-391-95 2-46-97
Почекутова Евгения Владимирована
14. Ермаковский Cтруговец Олег Викторович 8-391-38 2-11-60
Гольцев Андрей Петрович
15. г.Железногорск (26) Соломко Виктор Николаевич 8-391-97 2-02-03
16. г.Зеленогорск (45) Скомороха Виктор Петрович 8-391-69 2-95-55
17. г.Игарка Демин Геннадий Васильевич 8-391-72 2-17-88
18. Идринский Дедюхин Олег Александрович 8-391-35 2-27-03
Ирикаева Татьяна Владимировна
19. Иланский Бурматов Виталий Анатолий 8-391-73 3-10-38
20. Ирбейский Виншу Александр Артурович 8-391-74 3-15-99
Гольдберг Юлия Юрьевна
21. Казачинский Гутман Яков Яковлевич 8-391-96 2-22-17
22. Канский Жабин Дмитрий Дмитриевич 8-391-61 9-01-51
Титова Маргарита Николаевна
23. Каратузский Ничков Александр Леонидович 8-391-37 2-24-42
24. Кежемский Карнаухов Александр Владимирович 8-391-43 7-27-55
25. Козульский Тихонов Сергей Геннадьевич 8-391-54 2-11-45
26. Краснотуранский Компанцев Александр Юрьевич 8-391-34 2-16-59
Титова Александра Николаевна
27. г.Красноярск Федоров Сергей Валентинович 8-391 211-00-54
Абабков Андрей Михайлович
Решетилов Анатолий Александрович
Капустин Василий Михайлович 8-391 211-39-73
Воронина Ирина Александровна
Адайкин Василий Васильевич
Большунов Олег Валерьевич 299-78-44
28. Курагинский Фоминых Евгений Викторович 8391-36 2-38-28
Эккель Лилия Евгеньевна
29. г.Лесосибирск Гайсин Равиль Абдулович 8-391-45 6-03-51
30. Манский Белянин Александр Анатольевич 8-391-49 2-15-76
Ламберг Виктор Оскарович
31. Минусинский Гражданкин Сергей Дмитриевич 8-391-32 2-11-38
32. Мотыгинский Сластенов Иван Михайлович 8-391-41 2-26-54
33. Назаровский Лобачев Леонид Петрович 8-391-55 5-75-34
Шавилков Алексей Николаевич
Самойлова Наталья Анатольевна
34. Нижнеингашский Черкай Алексей Николаевич 8-391-71 2-11-27
35. Новоселовский Клыков Геннадий Петрович 8-391-47 9-94-36
Гагарина Людмила Геннадьевна
36. г.Норильск Ермаков Николай Юрьевич 8-391-9 35-05-26
Ведегис Альгис Юозасович
Вечерко Людмила Геннадьевна
37. Партизанский Маличков Валерий Германович 8-391-40 2-17-40
38. Пировский Гащенко Сергей Петрович 8-391-66 3-39-73
39. Рыбинский Храмов Владимир Степанович 8-391-65 2-28-57
Матанина Наталья Юрьевна
40. Саянский Пылов Валерий Алексеевич 8-391-42 2-13-92
41. Северо-Енисейский Халитов Ринат Рафисович 8-391-60 2-12-98
42. Сухобузимский Циркунов Валерий Геннадьевич 8-391-99 2-12-43
Москаленко Александр Александрович
43. Таймырский Безносюк Алексей Сергеевич 8-391-91 5-26-18
Ханов Александр Николаевич
44. Тасеевский Жагурин Виктор Григорьевич 8-391-64 2-16-22
45. Туруханский Юхно Александр Владимирович 8-391-90 4-45-09
46. Тюхтетский Царьков Павел Николаевич 8-391-58 2-14-17
47. Ужурский Сулейманов Вадут Гибадуллович 8-391-56 2-14-50
Филатов Алексей Петрович
Исаева Марина Геннадьевна
48. Уярский Тишин Андрей Андреевич 8-391-46 2-13-62
49. Шарыповский Дремин Анатолий Дмитриевич 8-391-53 2-50-53
Нестеров Валерий Владимирович
50. Шушенский Струговец Виктор Степанович 8-391-39 3-11-53
Рудт Вячеслав Владимирович
51. Эвенкийский Султанов Самед Гара оглы 8-391-70 (312-76)

Полезные ссылки:

Герб

Министерство сельского хозяйства края

logo

Гос. услуги Службы Гостехнадзора края